Не согласны с результатам анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж прошёл флюрографию и ренген по результатам ренген нас отправили к фтизиатру, муж здал анализ мокроты по результатам выяснилось что у него открытая форма, у меня и ребёнка онализы чистые, мы с результатом не согласны врач подал в суд на принудительное лечение, я переболела ковидом порожение было 98процентов я бы сразу подхватила его, можно ли только по результатам мокроты выявить форму туберкулёза, что нам делать подзкажите
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 декабря 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-12-19 20:42
Анализы мокроты подтверждают наличие патологии на рентгене. Надо видеть результаты обследований.