Не смыкается голос, отек
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад появилось ощущение сдавленности в горле. Диапазон резко сократился, выше середины голос не смыкается. (Я певица в декрете, давно не пою). Голосового перегруза не было. В первый день было ощущение отека, на четвёртый день заболело горло, но после бани и спиртового компресса прошло. Ощущение отека и не смык голоса остался. Больше симптомов никаких нет. Как ком в горле. Что это может быть и что делать?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Дарья.
Вопрос не по профилю. Вам нужна консультация ЛОР-врача. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Пожалуйста, успехов с решением Вашей проблемы.