Не смогла встать на ногу и упала
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа, мигрень
Здравствуйте, сегодня утром проснулась, хотела встать, села на кровати и сделала упор на левую ногу, но нога подкосились и я упала, я пыталась встать, но упала снова. Нога не болела, я ее не отлежала, я ее чувствовала. Я залезла на кровать и подняла ногу вверх, почувствовала тепло внутри. Я помассировала ногу, потом встала. Вроде нормально, но сейчас чувствую небольшой дискомфорт сзади ноги. Есть грыжа в поясничном отделе, но сейчас она меня не особо беспокоит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Ваши симптомы могли быть связаны с кратковременным нарушением кровообращения в нижней конечности.
Поэтому в плане диагностики нужно пройти УЗИ сосудов, чтобы исключить тромбоз или атеросклероз сосудистой системы.