Упала, нога подгибается
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Артроз другого колена. Удлиняли апаратами Илизарова, искривили стопу.
Здравствуйте, я тут на днях упала. Нога подгибается, порой больно в сгибании колена. Ходить трудно, резко замедлилась скорость. Ночью порой дергается в середине голени. Мажу долгитом и мазью с арникой. Как еще убыстрить восстановление? Что ещё делать? С уважение к вам
Категория: Невропатолог
1 ответ
Извините но без очного осмотра ничего сказать нельзя обратитесь к невропатологу по месту жительства