Не шанкр ли это?
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, где-то недели две назад чувствовал, что начинает болеть горло. При глотании. Купил интерферон, пропил небольшой курс, боль прошла. Но периодически словно возвращалась. После того, как попью или поем что-то, боль проходила. Посмотрел горлышко, увидел такое воспаление. Фото приложил. Температуры нет. Аппетит хороший. Лимфоузел воспален немного, то есть дотрагиваться больно. Переживаю, не сифилис ли это у меня. Не могу сдать пока анализы, так как принимаю антибиотики. Успокойте, не шанкр ли это
1 ответ
Здравствуйте Даниил
Возможно, да
Через три недели после окончания приёма антибиотиков необходимо обследование на сифилис
Всего хорошего Вам
Возможно, да
Всего хорошего Вам