Не сгибается палец

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, второй месяц нахожусь в гипсовой лангете по травме голеностопа-перелом со смещением, вывих. Пальцами шевелила не много, вчера тихонько попыталась согнуть большой палец, почувствовала маленькую боль, доктор, может ли быть что при отсутствии нагрузки на палец в течении периода в гипсе палец не гнуться? Он как бы каменный, не горячий. Возможно ли повредить сустав пальца или косточку при нажимании на него рукой что он практически второй месяц не работал(не наступала на него)? спасибо
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-28 11:41
Для ответа на Ваши вопросы показан повторный осмотр ортопеда и реабилитолога