Не ровное лицо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, не могу понять что с моим лицом, бывает частое высыпание угрей, но это пол беды, больше всего беспокоит вот эти "дыры" на лице.
Хотела бы узнать что это такое и можно ли это исправить?
Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 11:30
Добрый день, это проявление так называемого постакне. При таких жалобах необходимо полноценно пролечить акне и одновременно проводить салонные процедуры для коррекции имеющихся осложнений. Это и пиллинги, и микротоки, и лазерные шлифовки и пр.