Не регулярная менструация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Моей дочери 17 лет. У неё не регулярная менструация. На данный момент менструация была 28.07.21. Сдавали все гормоны, делали узи, все в норме. Пол года пили Дюфастон. Когда принимали таблетки, менструация возобновлялась. А сейчас опять нет. Не знаю ещё что сделать и к какому доктору обратиться. Сейчас сдали прогестерон <0,05 нг/мл.
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-06 19:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-11-07 07:58
Здравствуйте. Суть вопроса: почему менструация не регулярная или отсутствует совсем у подростка 17 лет? Как лечить? И бывает ли такое?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-07 12:34
Вы не прикрепляете никакие обследования для ответа на Ваши вопросы. УЗИ, анализы на гормоны