Задержка 24 дня до этого менструация была регулярной
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка составляет уже 24 дня. Раньше были задержки но не такой большой период, боюсь что возможно бесплодие. Была на узи беременности нет, тест тоже отрицательный. Наблюдаются белые выделения. С чем может быть связанна задержка менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 20:59
Добрый день, Дарья. К бесплодию это не имеет никакого отношения. Если на УЗИ всё в норме, то вероятее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.