Не разрешают делать ЭКО при эрозии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне дали квоту на ЭКО, но в клинике, куда получено направление, не принимают кольпоскопию, в которой сказано, что требуется биопсия. 20 лет назад я так же делала кольпоскопию и меня направляли на биопсию, но я так ни разу её и не делала. Возможно ли у вас получить справку, что ЭКО не противопоказано? На ней обнаружен йодонегативный участок, а цитология в норме.
3 ответа
Здравствуйте!
Йоднегативный участок означает что возможно есть дисплазия или уже онкология а в случае с беременностью- ее прерывают, если такое обнаруживается поэтому так важно сделать биопсию. А подделка документов - это подсудное дело
Платная консультация
Юлия 2019-07-10 11:53
Спасибо за ответ. Имелась ввиду официальная справка от гинеколога, потому что эктопия не является противопоказанием к ЭКО. Она у меня 20 лет, и онкоцитология в норме.
По интернету мы не можем выдавать никакие справки.
Но ведь у Вас дело не в эктопии а в том, что существует вероятность озлакочествления йоднегативного участка! Поэтому и требуется биопсия. Вы для достижения цели, не замечаете важных пунктов, что может привести к плачевным результатам