Не разгибается полностью. Нога лишь на 90 градусов

Спрашивает: Светлана Новикова
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов нижних конечностей
Здравствуйте, имею заболевание атеросклероз сосудов нижних конечностей. Полгода назад появилась боль в колен. Е Сейчас нога не разгибается полностью. Больно если наступать на нее. Готовлюсь к операции по атеросклерозу. Можно посоветовать что то хотя бы временно?
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Светлана Новикова 2022-04-28 10:23