Не разгибается колено полностью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, травму получил полгода назад, играя в футбол. С начало потянул бедро, затем дергнуло ногу сильно изнутри. Гематомы не какой не было, только опухоль вверху к/с и боль в икроножной мышце. МРТ к/с показало разрыв внутреннего мениска (задний рог), частичный разрыв ПКС. Сделал плановую операцию 2 недели назад (Артроскопию к/с). Занимаюсь лечебной физкультурой. Но нога не разгибается. Сильно выделятся подколенное сухожилие(когда встаю). Грешу на четыреглавую мышцу(возможно защемило мышцы). Решил сделать Электронейромиографию нижних конечностей. Что можете посоветовать? Какой алгоритм решений? За ранее, спасибо.
Теги: колено полностью не разгибается, полностью не разгибается колено
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 08:53
Стоит обратиться на очный осмотр к оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 10:15
Обратитесь к хирургу, который Вас оперировал