Не растет грудь в 21 год
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Вітаю, что делать если в 21 год 0 размер груди? Уже ничего не поделаешь? Хронических заболеваний нет. Щитовидка все отлично по узи и анализам. Цикл есть и был всегда, девственница
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация эндокринолога, осмотр специалиста. Главное, менструальный цикл регулярный. Не переживайте.
.
-1