Не растёт грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня совсем не растёт грудь. Месячные у меня начались в 13 лет и цикл сразу установился, месячные идут через 20 дней примерно 6 - 7 суток, за 3 года не изменялся. Задержки бывают очень редко. Бюстгальтер, который мне купили в 13 лет на вырост всё ещё большой. Грудь за 3 года не выросла не на сантиметр. У меня нет недостатка веса. Я уже не знаю что делать, я понимаю что возможно это нормально, но боюсь за своё здоровье. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?)
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-05-12 20:40
Здравствуйте! Дойдите до гинеколога на осмотр и обследование