Не работают легкие тяжело дышать при малейшей нагрузки

Спрашивает: Дмитрий Шепелев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не проверялся
Здравствуйте, не знаю что со мной а проблема в том что когда когда выдыхаю осознанно проблема-выдыхаю так же. Нет рефлекторного дыхания когда перестаю дышать. Легкие не работают вообще. Сижу и думаю либо мне кажеться или это жесткая реальность то, что какая то онкология внутри подскажите что со мной. Мучает это состояние сильно. Помогите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-30 13:26
Здравствуйте, Дмитрий! Это ваша мнительность, это ВСД. лечат психотерапевты.