Не проходят внутренние и внешние узлы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает дискензия желчных путей.
Здравствуйте, у меня после ревакцинации обострился геморрой-я пропила полторы пачки Флебодиа и использовала две пачки свечей Проктозан. Ничего не проходит. Шишки не заходят внутрь. Чем я могу еще пролечиться. Проктолога у нас нет. Спасибо. Я даже стала думать, что моя диарея вызвалась от Флебодиа. И поэтому шишки не заходят внутрь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-06 22:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.