Не проходящая головная боль

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, скажите пожалуйста, женщина 67 лет, беспокоят сильные головные боли в лобной части, грубо говоря на макушке, при резком поворачивании головы ощущается головокружение. Делали УЗГД сосудов мозга, выявили атеросклероз внечерепных артерий БЦА. Полгода назад переносила ковид с пневмонией. Также беспокоит потение, одышка и утомляемость. Терапевт назначал роксеру кардиомагнил и нолипрел а форте. Роксеру пили месяц, далее пошло головокружение, дальше принтмаьь Не смогли. 3 месяца пили нолипрел и кардиомагрил также плохо перенесли и отменили. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 09:31
Здравствуйте.

Возможно Ваши симптомы связаны со снижением кровоснабжения мозга.

Попробуйте принимать фезам по 1 таб. 3 раза в день, эффект в среднем обычно начинается через 2-3 недели. Если будет эффект, принимать до 3-х месяцев.