Не проходит температура

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень прошу помощи. , подсказать что делать. У моего сына 4 лет температура 38-39 дердиться уже 3 день Дам ортоыен проходит на какое то время, потом снова температура. . Врачей вызывала. Они говорят сто в внутри хрипов нет. У него макрота не выходит. Сейчас дала парацетамол . Подскади е как вывести мокроту и. Температуру
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:43
Добрый день.
Это признаки орви. В такой ситуации ребенка нужно отпаивать и продолжать назначенное лечение. Если до настоящего времени ребенку не лучше, тогда необходим повторный осмотр врача и пройти обследование.