Не проходит порядка 5 лет. Что это

Спрашивает: Григор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это и как это лечить. Тридерм и прочее не помогает вообще. Бывает меньше становится, потом обостряется. Само по себе не чешется, но если начать чесать, то расчешешь до крови. На морозец бывает появляются трещины.

Такая же история на предплечье рядом с локтем. Но другого вида. Чешется бывает сама по себе раз в день точно, особенно если влага попала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 17:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Григор 2021-12-12 14:36
Нет…