Не проходит одна миндалина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, более месяца беспокоит левая миндалина. Из горла, как будто изнутри, при отхаркивании выходили огромные комки с гноем.
Пропила антибиотики, лучше она не стала, но температура да, спала с 39.
Она именно одна воспалена, а не обе как при тонзиллите.
Также я заметила, как на маленьком язычке, есть нарост, похожий на папиллому, раньше его точно не было.
Подскажите, похоже ли это на онкологию? К врачу на прием уже 3 раза ходила, сейчас она в отпуске. До этого лечила от тонзиллита.
Полоскаю Оки 2 раза в день и фурацилином.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, миндалины воспалены, нужно пройти курс промывания лакун небных миндалин.
На онкологию не похоже