Дискомфорт в одной миндалине

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после орв остались неприятные ощущения в горле. Не болит остро, но дискомфорт в одной миндалине остался. Температура 37,2. На фото отображены участки миндалины, которые меня волнуют. На ней присутствует чувство сухости. Насколько серьёзно данное состояние?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-16 21:53
Здравствуйте. Миндалины спаяны с дужками, это один из признаков перенесенного воспаления. Для увлажнения горла используйте полоскания с содой, из лечения драже тонзилгон н помогут восстановиться после воспаления.