Не проходит нос месяц у ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 2.8 месяц назад начался насморк без температуры, капали сначала вибрацилом, не помог, нос не дышал, перешли називин, тоже результат о, лечилась синупретом 10дней, потом снуп 5дней, так и мучаемся с носом, промываю аквамарисом, соплей нет, но ребенок хрюкает и дышит ртом, что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего у ребёнка увеличены аденоиды (после перенесённой простуды)
Берите Назонекс или Дезринит спрей в нос по 1 вбрызг. 2 раза в день-7дней
Алёна 2019-07-03 13:48
Здравствуйте, спасибо вам большое.