Не проходит насморк и шелушение

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, жировой гепатоз печени
Здравствуйте уважаемый доктор! Уже полгода наблюдаются шелушащиеся участки кожи на теле, на носу, в паховой области и на плече, кожа там не регенерируется полностью. Два месяца назад сдал соскоб из носа на ковид, сильно расковыряли, теперь уже месяц не проходит чихание, закладывает нос, отек внутри, антигистаминные выписали, толку нет от них. Подскажите, какие анализы сдать, у врачей был, антигистаминные и промывать, вот все лечение. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-25 14:02
Добрый день. Сдайте эозинофильный катионный протеин. Соблюдайте диету. Используйте увлажняющие крема для атопичной кожи (продаются только в аптеке)