Не проходит киста на фоне ОК
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 2017 года у меня кисты на яичниках, было 3 апоплексии, 1 из которых закончилась операцией, сейчас принимаю уже 1,5 года мидиану, сегодня была на УЗИ и врач очередной раз обнаружил функциональную кисту 54 мм, и ещё 2 маленьких, пошла на УЗИ потому как беспокоят переодически тянущие боли. Почему на фоне ОК не ушла киста, и что делать в такой ситуации!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 08:42
Добрый день. Не всегда ОК могут помочь.
Но киста не большая и ничего страшного в этом нет.
Переделайте УЗИ еще раз после месячных, ее может уже и не быть