Не проходит дерматит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на лице не проходит дерматит, я обратился к врачу он мне прописал мазь стрептоцидовую, но она мне не помогла, сейчас я пользуюсь и другой мазью называется демарэф но dermatit не проходит или это и не дерматит, я не знаю что это но врач сказал дерматолог это дерматит как мне от него избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

6 ответов

Инна 2019-06-28 16:32
Периоральный дерматит, чем его лечить и какую мазь купить.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-08 06:14
Розамет и эритромициновая мазь.
Платная консультация
Наталия 2022-08-02 09:00
Купите мазь синафлан. Очень хорошо помогает. И пейте фенистил капли.
Инна 2020-05-16 22:43
Добрый вечер, у меня что-то появилось на половых органах сверху это родинка или что-то другое и чем лечить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:17
Стрептодермия - - - поверхностная бактериальная инфекция кожи!

Аргосульфан 2-3 раза в день до 14 дней

Если за несколько дней не будет положительной динамики показан антибиотик внутрь!