Красное под носом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении долгово времени беспокоит покраснение под носом. Не знаю чем помащать, оно не проходит. Мазала акридерм+детский крем. Вроде бы проходит. Но как перестаю мазать опять все красное. Уже надоело. Оно постоянно со мной и не проходит. Что это такое? Может быть это от постельного белья, подушки, что не тот материал в них или что это такое?
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Это - периоральный дерматит.
Почитайте.
Как долго вы использовали акридерм?
Это - периоральный дерматит.
Почитайте.
Как долго вы использовали акридерм?
Ольга 2019-06-14 12:00
Ну помажу дня 3 - пройдёт. Перестану мазать. И снова красота. Так временами пытаюсь лечить в течение года. Может нужна мазь другая? Я ещё мастер маникюра. Не может быть, что дышу геля и и от этого? Хоть и в маске работаю. Как лечить? Неприлично красное под носом. Скажите пожалуйста
Периоральный дерматит
Почитайте
Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 1 мес
Почитайте