Не проходит боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: '61
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит, гипертония.
Здравствуйте, прошло 5 дней после удаления вросшего ногтя. Пластину удалили полностью. Сильная ломящая боль в пальце не проходит даже в покое ночью. Перевязки в поликлиннике делаю каждый день. Само место где был ноготь не кровит, с наружи все нормально. Почему не проходит ломящая боль и как долго это будет и чем обезбаливать? Пью анальгин 2 раза в день.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило выраженный болевой синдром бывает крайне редко, предполагаю, что в ближайшее время он пройдет. В качестве симптоматической терапии попробуйте использовать мази НПВС 2-3 раза в день (на ногтевое ложе мазь не наносить)