Не проходит аднексит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, лечу воспаление 8 день (лечение выписала врач)
1. Вильпрафен
2. Трихопол
3. Ихтиол свечи
На 3 день лечения стало легче, но я вышла в магазин в одних штанах и у меня немного замерзла попа, к вечеру левый яичник снова начал тянуть. Теперь он постоянно тянет к вечеру, не сильно но чувствуется.
Еще до воспаления врач взяла у меня мазки и на все инфекции, все чисто кроме кишечной палочки, она выписала лечение. Пропив таблетки, через несколько дней я снова пошла к ней, она повторно взяла мазки. Мазок оказался чистым, то есть палочку вылечили.
У меня вопросы
1. могло ли воспаление обостриться из-за того что у меня замерзли ноги, раз нет никаких инфекций?
2. Что еще предпринять, если до сих пор побаливает яичник, лечения осталось на два дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 18:15
Здравствуйте. 1. Да. 2. Доставить курс
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 19:50
Благодарю. Но что же делать если боли останутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 19:51
Менять схему терапии. Видимо, это неэффективное просто
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 20:04
То есть мне идти снова к врачу?
Или Вы могли бы что-нибудь прописать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 20:31
Пожалуйста - можете написать на почту при необходимости, если не поможет - info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 20:40
Хорошо
Спасибо большое.
И еще хотела спросить, одна гинеколог посоветовала пить от воспаления вот этот сбор на фото. В состав входит боровая матка, красная щётка и еще какие то травы
Стоит ли ее принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 20:58
Я против таких вещей. Слишком много отрицательных эффектов
Платная консультация
Юлия 2020-05-28 21:08
Здравствуйте. Боль так и не прошла. Написала вам на почту
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:40
Я написала Вам, на каких условиях проходят консультации. Видимо, Вам не подходит. Извините.