Не прочитать то, что написал врач

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, делали три дня назад рентген по причине длительного кашля у ребёнка. Направил педиатр.
Сегодня получила в регистратуре результаты и к сожалению не могу понять, что тут написано. Регистратура тоже не помогла в этом вопросе. К врачу только завтра. А мне надо знать уже сегодня, есть что-то плохое в результате или нет. Бежать сегодня к врачу немедля или же спокойно ждать завтра.
Заранее спасибо за расшифровку.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-17 11:58
Корни бесструктурны.

Усиление легочного рисунка справа.

Реберно диафрагмальные синусы свободные.