Помогите прочитать что написал врач (анализы)

Спрашивает: Евгения Лисенкова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня 6 недель температура, врач заставила сдать общий анализ крови, результаты написаны на бумажке, латинскими буквамт очень непонятно. Сегодня пришли новые анализы (сдавала платно) , показатели превышены, для сравнения, надо понять, что написано в первом анализе. Пожалуйста, помогите расшифровать, что написал врач.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-13 22:03
Здравствуйте.
СОЭ-8, гемоглобин- 130, лейкоциты 7,2, эритроциты 3,9, цветовой показатель 1,0, формула- палочки-1, сегменты 66, лимфоциты 29, моноциты-4.
Всего хорошего.