Не приятные ощущения в коленке

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа, грудной остеохондроз, Субхондральный склероз
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месяца 3 назад при упоре на колено появилось странная боль. Такое ощущение что внутри колено маленький шарик и при надавливании на него появляется боль, но не как при ушибах, а больше жгучая, прям хочется почесать. При ходьбе ничего не беспокоит, но стоит стать на колено и стать так чтобы произошел упор на этот типа шарик появляются такие ощущения, но они моментально исчезают при убирании упора на это место. Скажите что это может быть. Ударов или ушибов этого колена не было.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-21 03:33
Здравствуйте! Возможно беспокоит порврежденнный мениск. Тут требуется МРТ
юлия 2020-02-23 22:22
Спасибо большое!