Не приняла таблитку джес плюс. Опоздание 11 часов

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью Джес 5-ый месяц, до этой ситуации не было пропусков.
Пью таблетку каждый день в 20: 00-21: 00. утром проснулась и поняла, что не выпила вечером 14-ую таблетку. В 7: 40 сразу же выпила ее, а вечером этого же лня выпила 15-ую таблетку. Скажите, если опоздание составило 11 часов и до этого пропусков не было, нужна ли дополнительная контрацепция? (всю неделю до ситуации па не было)
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-12 07:28
Здравствуйте! Можно не предохраняться