Не приходят месячные после ярины
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность, гитросальпингс правой трубы кишечная непроходимость, спаечная болезнь
Здравствуйте,17.11 была на узи, обнаружили кисту, обе маточные трубы удалены, врач прописала с 5 дня цикла пить ярину потом 7 дней перерыв, и опять начинать упаковку новую! Сегодня третий день после принятия последней таблетки, а месячных нет! Это нормально?
5 ответов
Добрый вечер, да, это нормально, ждите месячных.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.