Не приходят месячные после ярины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность, гитросальпингс правой трубы кишечная непроходимость, спаечная болезнь
Здравствуйте,17.11 была на узи, обнаружили кисту, обе маточные трубы удалены, врач прописала с 5 дня цикла пить ярину потом 7 дней перерыв, и опять начинать упаковку новую! Сегодня третий день после принятия последней таблетки, а месячных нет! Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 23:51
Добрый вечер, да, это нормально, ждите месячных.
Наталья 2021-12-13 23:54
А если они не начнутся, начинать вторую упаковку через 7 дней?
Наталья 2021-12-14 00:51
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 07:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.