Не прекращающаяся боль около пупка
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 4года 9месяцев
Здравствуйте, девочке 4года 9месяцев не пркращающаяся боль около пупка, в спине напротив пупка и в районе солнечного сплетения, длится это 5дней, иногда голова болит в райне темичка, ест хорошо, не вялая, частенько кхекает, взяли соскоб на глисты, анализ ничего не показал. Что это может быть и и что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужно сдать копрограмму и сделать узи органов брюшной полости. С результатами обратиться к гастроэнтерологу.