Постоянно болит живот у ребёнка

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 4года9месяцев
Здравствуйте, девочке 4 года 9месяцев, не сильно но постоянно болит животик около пупка, а также в спине напротив пупка и в районе солнечного сплетения, иногда болит голова в районе темичка, соскоб на глисты ничего не показал, девочка не вялая, подвижная. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Обследуйтесь более качественно на глистно-паразитарную инвазию. Посетите гастроэнтеролога. Соблюдайте диету.