Не прекращается МЦ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с данной проблемой я столкнулась первый раз, а в связи с карантином выехать я к специалистам не могу. У меня ранее были задержки МЦ, но в этот раз М пришли 18 февраля и весь это
месяц у меня кровотечение. Не такое сильное, то мажущего характера, то багрового цвета, то алого, то коричневого. То с присутствием сгустков, то нет. И на протяжении всего месяца, даже уже больше так, по сей день. Болей и беспокойств нет. И каждый очередной день кажется, что все закончилось. Но все начинается снова. Интима не было с середины февраля, травмы исключены. В чем может быть причина и как остановить кровотечение?
5 ответов
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Примите транексам 1.0 мг пот1 табл 3 раза в день. И начинайте прием тайм фактор по инструкции
Платная консультация
Татьяна 2020-04-02 10:52
Здравствуйте, спасибо за ответ. Подскажите, не может ли это быть полип или гиперплазия?