Не правильный приём препаратов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3.5года
Здравствуйте, моей дочке назначили фенибуд и пантогам пропить месяц. По своей невнимательности я утром давала до еды, ужаснулась сегодня, когда увидела свою ошибку, прошло 3 недели. Не могу найти себе места, вдруг навредила. Скажите, пожалуйста, эффект таблеток был и не навредила ли ещё больше?
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-06 11:39
А в чем ошибка?
Юлия 2020-02-06 12:42
 это как то отразилось на действии препаратов? Или не нанесло ли вред
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-06 16:54
Мы принимали федибуд и пантогам почти месяц до еды, а он должен был принят после,
- это написано в инструкциях к ним?

это как то отразилось на действии препаратов?
- могло ослабить их действие.
Но в инструкциях для известных мне аналогов этих препаратов был рекомендован их прием до еды.

Или не нанесло ли вред
- не нанесло

Юлия 2020-02-06 17:39
Спасибо
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-06 22:14
Просьба все таки сообщить, написано ли в инструкциях к этим аналогам известных мне лекарств прием после еды. Мне это интересно для моей работы - насколько может быть разночтение в инструкциях разных производителей.