Не правильно принимала Фемостон 1/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, принимаю фемостон 1/10 где то 8 месяцев. Перепутала приём таблеток, вместо белых-начала приём серых -пропила 7 дней.,затем вернулась к белым и сегодня 8 таблетку пью. Сегодня пришла менструация(11.08) , как пить дальше таблетки?, подскажите пожалуйста, очень прошу. К гинекологу очередь ждать неделю. Диагноз поликистоз яичников, возраст 35. Ожидаемая менструация была 30-31 июля-так и не пришли. PS. Изза поликистоза Сама менструация уже давно не приходит, без приёма гормональных таблеток, только с ними
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 15:36
Здравствуйте. Начните с первой таблетки новую пачка Фемостон 1/10. Будьте здоровы