Не правильно принела таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ДЦП. После родовой эндометриоз
Здравствуйте, был не зашешеный ПА тоблетку пригристирона пренела через 7 чисов а вот вторую принесла Через 5 чисов после 1 таблетки. Какие меня ждут последствия не правильного приема и стоит ли принять ещё таблетку раз нарушила режим? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 11:12
Здравствуйте!

Утрснитетназвание препарата, пожалуйста
Платная консультация
анастасия 2020-08-08 11:26
Припарат постинор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 11:30
Больше не стоит принимать. Таблетка сработает не переживайте