Не правильно начала принимать визану

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз 3 степени
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Несколько лет пила визану непрерывно, заменила ее на утрожестан ещё на один год
И сейчас обратно вернулась к Визане. Мой вопрос в следующем, приём визаны я начала не с первого дня месячных (как рекомендовали), а за неделю до них (просто забыла рекомендации)
Что делать в такой ситуации? Какие могут быть проблемы, побочки?

Может стоит прерывать курс? На данный момент пью только 2 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 11:37
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Лучше остановить прием и начать с первого дня цикла