Не пойму, что со мной

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, не пойму, что со мной второй день. Болит и заложено ухо, до этого пробку промыли, все равно боли остались, воспаления сказали нет, а два дня уже ухо болит, слюней мало и какая то кислятина во рту, сознание ещё спутанное. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Возможно и в горле не все в порядке.
Загрузите качественное фото глотки
Сергей 2021-02-13 11:05
Здравствуйте. Был у Лора вчера. Она посмотрела ухо. Там говорит чисто все, это тройничный нерв. А в глотке что может быть? У меня бывают боли иногда где корень языка, палец туда сую, а там Толи сосочки воспалены, большой нащупывается, Толи ещё что то
Сергей, это надгортанник. Не нужно туда лазить пальцами)