Не постоянные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть, в состоянии лёжа, кожа не меняется, когда стою, то ноги и руки покрываются светлыми пятнами, к какому врачу мне обратится? У дерматолога была, не по их части, терапевт не знает, что это.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте Обратитесь к ревматологу. Скорее всего это похоже на ливедо.