Не пошёл дюфастон
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Планирую беременность, по узи ставят аденомиоз, 3 месяца пропила фоливую с витамином Е. Далее врач назначила пить дюфастон, я начала его принимать с 11 д ц, бросила на 16 день, так как не важно себя чувствовала, через 2 дня после этого начались выделения с густками. Это нормально? И как дальше быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 06:55
Здравствуйте! Это нормально. Сейчас можете отменить препарат