Не понятный результат цитологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ цитология и на флору, возраст 41 17 день цикла, цикл 26 дней. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 15:42
Здравствуйте!
Есть небольшое воспаление, необходимо пролечить
Платная консультация
Ирина 2021-03-11 17:24
Спасибо за ответ, сегодня была у доктора, доктор назначил анализы и поставила диагноз cin2, Теперь не знаю что думать напугали, надо делать УЗИ, кольпоскопию, должна быть менструации поэтому сроки переносятся, а я мнительная вот и трясусь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 17:45
Слелайте, это ваше лишь прежполодительные данные