Не понятные язвы

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у ребёнка на нёбе увидела несколько язвочек, что это может быть? Стоматит? Просто ребёнок очень спокойный, кушает хорошо, и температуры нет. Месяц назад тоже был стоматит, но переболели очень тяжело с температурой и кушал очень плохо и язв не было просто был весь рот красный и опухший. К какому врачу ребёнка нужно отвести?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-20 22:28
Добрый день.
Это стоматит, возможно, молочница, но нужен полноценный осмотр. Обратитесь к педиатру.