Не понятные насекомые похожие на волоски залазить под кожу

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дома какие то насекомые похожие на волоски, впиваются под кожу, чувство что под кожей происходят движения, все уже в их укусах, губы, возле глаз ноги руки, особо не чешутся но болят спустя время, во время укуса как такогова чувства нет, как тычок, а ещё волосы как будто не мои, очень легко выдёргивается. Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-13 08:19
Здравствуйте.
Инфекционисты не занимаются насекомыми, с этим нужно обратиться в службу СЭС.
Платная консультация
Витплик 2021-02-15 22:49
Павел Андреевич, обращение в сэс это гиблое дело, дело в том что кусают (на фото видно) постоянно, как бы кони не двигать тьфу тьфу тьфу)
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-16 08:24
Они не должны к такому привести, поищите хорошего дезинсектора