Не понятные прыщи
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Появилась аллергия на животныж
Здравствуйте. Неделю назад начали появляться не понятные прыщи на теле(руки. Ноги). Чешутся и не сильно вспухают.3 раза вставал ночью так как думал это насекомые, но никого не обнаружил. Рядом спит жена и у неё нет таких прыщей. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Вадим 2019-11-04 13:46
Здравствуйте, у меня на животныж аллергия и мы привезли 2 недели назад кошку. Принимал дезал и пшикал в нос.
Вадим Кошка здоровая со всеми прививками. На втором фото был сначала обычный прыщ, как на 3 фото, а потом он увеличился за один день.
Вадим То есть это точно не укусы клопов, блох и тд? Вчера не было новых прыщей, сегодня утром новые появились.
Вадим И как это лечить? А почему у девушки тогда ничего нет и у кошки тоже?
Наружно мазь Акридерм 2-3 раза в день в течении 7 дней.
Минимум мочить не чесать и не раздражать.