Чешется большой прыщик
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй раз за 2 месяца! Выскакивает вот такой шарик, до которого дотрагиваюсь и он нереально начинает чесаться, до крови прям чешу! Это не мог быть комар или какое-то насекомое! Так как работаю в холодном помещении! Подскажите что это может быть! Спасибо фото прилогаються
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте фото в прямой проекции крупным планом и обзорно.
По снимку сложно сказать однозначно, необходимо проводить дианостику между узловатой эритемой и укусами насекомых. При этом второе встречается значительно чаще, чем мы ожидаем. Попробуйте на пятна наносит крем мометазон. Пропейте антигистаминные. Все внимательно пересмотрите дома.