Не понятное вздутиеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после любой еды вздумается живот, в районе пупка. Просыпаешься утром, живот плоский, после приема пищи, ведущие. Еще заметила, что иногда вздувается живот с левой стороны чуть сильнее. Еще заметила, что такое случается частенько.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Увеличение живота после еды нормальное явление. Если вздувается сильно, или есть газообразование, то от какой конкретно еды вздувается живот?