Не понятно заключение Врача

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень давно планируем ребёнка по программе эко, 2 замершие беременности и биохимическая. Все анализы в норме, кроме завышенного Пролактина который корректируем медикаментозно. Репродуктолог направила меня на гистероскопию, где со слов врача ничего не увидели. Но пришла гистология и что то там серьезное. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и как это могло повлиять на неуспешные попытки? В этом ли была причина и как и чем это лечиться? Спасибо заранее большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 20:37
Здравствуйте. По шейке - ее хроническое воспаление. Нестрашно и мешать не должно. А в матке был полип. Влиять тоже не должно было. Обычно это лечат гормонотерапией